Цистит и колоноскопия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. цистит, панкреатит, гастрит, СРК
Здравствуйте,
имею диагноз "хронический цистит", а предстоит колоноскопия.
Очень боюсь обострения. Посоветуйте, пож-та, как можно подстраховаться.
Спасибо
С уважением
Спасибо
С уважением
3 ответа
Наталья 2019-01-12 18:58
Денис Сергеевич, спасибо за ответ.
Сама процедура возможно, и не приводит. А вот перед исследованием два дня пьют слабительное. С многочасовыми последствиям в WC:).