Цервикометрию, шейка матки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит шейка матки стала укорачиваться. Срок 16 недель 2 дня. Прикладываю УЗИ от 24 марта и сегодня 4 апреля сделали цервикометрию. Более нет нигде, но что-то как будто отдает в заднем проходе, когда сижу и при ходьбе.
1 ответ
Здравствуйте!
Это значит, что имеется угроза прерывания или преждевременных родов