Целесообразность применения лекарства
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после удаления полипа в матке врач прописал квинол. Форслив, бета-имун, аксеф, алора, фунит. Не совсем понятно, какое отношение имеет препарат форслив. Если тоже его нужно пропить, то какими более дешевыми аналогами можно заменить.
1 ответ
Здравствуйте. Форслив - комбинированный гепатопротектор на основе важных аминокислот, имеющих регенерирующее и антиоксидантное действие. Зачем он Вам в лечении - честно, не знаю.