Царапина от летучей мыши
Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошлый вопрос был без фотографии. Похоже ли это на царапину от летучей мыши? Ночью сплю с открытыми окнами. Живу в общежитии. Возможно ли что бы ночью залетела больная бешенством летучая мышь и оставила укус или царапину?
7 ответов
Дамир Даже если она была больна бещенством? Извините что задаю много вопросов, просто я очень тревожный человек