Трусит всю и колит в левой груди
Спрашивает: Жанна Викторовна Васильченко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, всю трусит и покалыват в левой стороне в груди пила карвалол не помогает руга боли левая немеет не много слабость
Подскажите пожалуйста что делать тошнит может что то надо выпить у меня есть валидо если выпью перебор не будет
1 ответ
Здравствуйте чтобы определить что с вами вот так онлайн, пройдите экг узи сердца, сдайте кровь на ТТГ и гемоглобин