Трисомия 21 базовый риск 1: 1103
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я ходила на УЗИ в 1-м триместре, срок беременности 12нед +6 дней по КТР.
ЧСС плода 164уд/мин
КТР 65,0мм
ТВП 1,70мм
Кость носа определяется.
Свободная бета-субъединицы ХГЧ 41,81МЕ/л 1,205 Мом.
Трисомия 21 базовый риск 1: 1103 индивидуальный риск 1: 20000
Трисомия 18 базовый риск 1; 2709 индивидуальный риск 1: 20000
Трисомия 13 базовый риск 1: 8493 индивидуальный риск 1: 20000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-08 10:44
Здравствуйте. Скрининг в норме. Необхолимо смотреть на индивидуальный риск, а не базовый.
Вероника 2018-11-08 11:02
Спасибо большое!
Тогда получается переживать не зачем? Просто меня отправляют в Уфу на обследование. А когда сдавала кровь сказали если в течении 10 дней мне не позвонят с Уфы то значит все нормально, и мне не позвонили, а вчера пошла на приём и моя акушерка сказала что нужно съездить на обследование.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 11:14
Вам не показано дообследование