Трисомия 13 ниже
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные первого скрининга. УЗИ 11 недель 2 дня, Кровь 11 недель 5 дней
ХГЧ 25,70 МЕ/л/ 0,545 МоМ РАРР-А 1,000 МЕ/л/ 0,361 МоМ ЧСС 161 КТР 49,8 ТВП 2,10
Трисомия
21 Баз - 948 Инд - 2326
Трисомия 18 Баз - 2154 Инд - 7696
Трисомия 13 Баз - 6799 Инд - 6028 Очень беспокоюсь о трисомии 13, что ниже базового? Это опасно? Что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 апреля 2018 года

2 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-10 10:50
Здравствуйте,
нет, не опасно.
По этому поводу ничего не надо делать.