Трисомия21,18,13
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, трисомия 21 баз.1: 799 инд.1: 155, трисомия18 баз.1: 2121 инд.1: 300, трисомия13 баз. 1: 6603 инд.1: 7. Беременость 13нед. И 2 дня. Анализ ХГЧ 27.05МЕ/л / 0.642 МоМ, РАРР-А 1.894/0,285. УЗИ делали повторно 21.08.17, а анализ на кровь брали 14.08.17. ЧСС плода 180уд. Мин. КТР 83мм твп 2.00мм БПР 25мм ОГ 95мм ОЖ 83 ммДлБ 10мм, кость носа определяется. Допплеметрия венозного протока 1,15. Какова вероятность риска у плода.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-21 17:31
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.