Трихоманиоз

Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте вы можите помочь мне пожалуйста помогите! Мне 18 лет у меня есть анализы вы можете мне дать назначение, у меня был обнаружен трихомонада пожалуйста помогите!!!!!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-17 21:19
Здравствуйте! Вам необходимо лечение - метронидазол по 1 таблетке (500 мг) после еды 2 раза в день 7 дней, во влагалище - свечи Гексикон, на ночь, также 7 дней. После этого необходимо восстановить нормальную микрофлору - вагилак или ацилакт 7 дней. Во время лечения предохраняйтесь презервативом. Обязательно сообщите партнеру- ему также необходимо сделать мазок и провести лечение. Здоровья Вам!