Трихолог направила на анализы крови и гормоны. Результаты непонятные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников (но уже года 2 ничего не беспокоит) Миопия
Здравствуйте.
Около полугода назад начали очень-очень выпадать волосы. По 220-250шт после каждого мытья. Обратилась к трихологу. Она отправила меня анализы крови, на гормоны, ферритин и витамин Д. Анализы прикрепляю.
Вроде бы все показатели в норме, как это понимаю я. К врачу-трихологу на прием ровно через месяц, а я себе места не нахожу, в чем же проблема у меня? Возможно мне нужно срочно бежать к другим врачам, а я этот месяц просиживать буду.
Подскажите по моим анализам, очень прошу.
П. С. Показатель ВИТ Д (Д2+Д3) 25,46 нг/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-05 12:27
Здравствуйте, Светлана.
С уровнем гормонов у Вас всё в порядке. По ферритину и общим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у профильного специалиста – терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2019-11-05 12:51
Спасибо, за оперативный ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-05 12:55
Пожалуйста, здоровья Вам.