Треугольная, но не тубулярная грудь
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такое ощущение, что моя грудь недоразвитая, хоть мне уже 19 лет. Она еле дотягивает до единички, к тому же имеет треугольную форму, но точно не тубулярная. Просто будто она недоразвитая. Когда холодно или возбуждена, грудь приобретает округлую форму.
Мне кажется, она не менялась лет с 16. Месячные начались в 14.
Есть ещё момент, что в период полового созревания я была весьма полной и худела, мне кажется, что из-за этого у меня в груди просто нет жира. Мне и сейчас до идеала нужно скинуть килограм 10. Это ужас, когда лишний вес есть, а груди нет. Это реально доставляет мне моральный дискомфорт. Может ли она сделаться нормальной? Мне не нужен третий размер, пусть будет единичка, но хотя бы нормальной формы. Есть ли вероятность, что она изменится? И велика ли эта вероятность
1 ответ
Здравствуйте! Грудь женщины меняется в течении всей жизни, не переживайте! Научитесь воспринимать и любить себя и все изменения вашего любимого КрАСИВОГО тела!