Третье кесарево
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую третью беременность, ходила к доктору, она сказала, что возраст 27 лет и третье кесарево не являются показаниями к стерилизации во время третьего кесарева сечения (именно из-за возраста) так ли это? Спасибо
3 ответа
Причем здесь везде? Врач действует соответственно приказу и стандартам. 3 кесарево в 28 лет это не показание