Тошнота удушье

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на занятии физкультуры у ребенка случился приступ удушья учительница отвела к окну вроде все хорошо через две недели заболел живот под утро в 4 часа ночалась тошнота раз в две ночи беспокоит при этом голова живот ничего не болит
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего приступ удушья и тошнота между собой не связаны.