Тонкий хорион

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на УЗИ. Узист поставил угрозу невынашивания из-за тонкого хориона. Срок 7 недель ровно. Хорион 4.8мм. Это действительно опасно? Так же интересует киста жёлтого тела 15 мм. Протокол УЗИ во вложении. Скажите еще, пожалуйста, своё мнение насчет УЗИ в целом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-16 20:41
Здравствуйте!
Да, действительно, есть небольшая угроза. Я бы назначила утрожестан 200мг
Платная консультация
Диана 2021-10-16 20:43
А если я пью дюфастон? По одной дважды в день.