Типо прыщиков на головке и как будто ранка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вылезли прыщики на головке и как будто ранка. Пошел в душ и увидел. Что это может быть и чем вызвано? Один раз наподоби месяца 4 назад было только без ранки и через 3 дня прошло. Подскажите страшно это или нет. Очень переживаю потому что не знаю что делать
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-08 14:22
У вас признаки баланопостита. Нужно обследоваться у дерматолога (уролога).