Тимпанограмму после миринготомии и удаления аденоидов

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 4.7
Хронические заболевания: Двусторонний рецедивирующий экссудативный отит
Здравствуйте, через какое время после удаления аденоидов и двусторонней миринготомии можно делать тимпанограмму? Наблюдаемся по месту жительства, хотелось бы знать если ребенка ничего не беспокоит после вмешательств стоит ли идти на прием к участковому ЛОРу или ждать приема врача, который проводил вмешательства (прием у доктора через две недели, сейчас отпуск). Спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-05-25 11:23
Здравствуйте! Если операция протекала без осложнений то контрольную тимпанометрию необходимо сделать через 2-3 недели.