Тест положительный, коричневые выделения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Невынашивание беременности
Здравствуйте, сегодня утром сделала тест на беременность, показал слабую вторую полоску. За несколько дней до этого, немного тянуло живот и были маленькие коричневые выделения. Сегодня выделений стало больше, до этого в марте 2018 при таких же симптомах был выкидыш на 5 недели, не знаю что делать? До врача в праздник не попадёшь. Пью магний б6, фолливую кислоту и но шпу. Недавно делала биопсию эндометрия, вложу ниже результат. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-06 19:41
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сдать хгч в динамике для подтверждения наличия беременности. Также можете начать приём кровеостанавливающий препарат.