Температура после репозиции отломков костей
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте , моему сыну сделали операцию репозиция отломков костей правого предплечья. Поставили спицы. В больнице все было хорошо. После выписки через день у ребёнка поднялась температура 37.5 и держится уже целый день. Скажите доктор это нормально.?
Категория: Детский хирург
2 ответа
Елена 2018-06-21 11:39
Здравствуйте Андрей Петрович. Спасибо за Ваш быстрый ответ на мой вопрос. У нас всё стабилизировалось. Это было горло восполненное. С уважением Елена