Температура после принятия Эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вечером, сразу после ненадёжной контрацепции мною была выпита таблетка Эскапела. Примерно через час меня начало сильно морозить и поднялась температура. Это продолжалось на протяжении 2-3х часов. Позже началось кровотечение. На утро осталась небольшая температура и головокружение. Скажите, пожалуйста, как это опасно и сколько будут продолжаться побочные действия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 16:18
Здравствуйте! Это нормальная реакция. В течении 2-3 дней такое возможно