Температура лекарств

Спрашивает: Николай Самойленко
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне нужно заказать лекарства почтой в другой город, меня интересует не испортяться ли таблетки при минусовой температуре, заказывать буду мемантин, винпоцетин, никотиновую кислоту, спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-02-17 21:12
Здравствуйте!
Попросите отправителей упаковать в защитный материал или дождитесь снижения температуры.
В принципе, для таблетированных не так критично, но лично я поступала так, как написала выше.