Температура и красные пятна на теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была температура 39,1 потом 38, а сейчас держится 37,5 бывает 36.9, начались высыпания, не чешутся. Изначально высыпания были на пояснице, потом спина, а теперь ягодицы и подмышки и это в течении трёх дней. Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 11:15
Необходимо начать с осмотра терапевтом для исключения инфекционных вирусных экзантем.