Температура 39 и понос
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, внук мальчик полтора года вчера была прививка капельки сегодня понос и температура 39 поднимается каждые 2-3часа после нурофена и панадола понос сразу после еды в течении 10 минут
3 ответа
Здравствуйте. Капельки полиомиелита делали?
Необходим осмотр педиатра. До осмотра: частое дробное питье, смекта 2 пакетика в сутки, креон по 1/2 капсулы на каждый приём пищи (3 раза в сутки), безмолочная диета, регидрон био /хумана электролит