Температура 39 и понос

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, внук мальчик полтора года вчера была прививка капельки сегодня понос и температура 39 поднимается каждые 2-3часа после нурофена и панадола понос сразу после еды в течении 10 минут
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Капельки полиомиелита делали?
Виктория 2021-11-25 21:11
Да
Необходим осмотр педиатра. До осмотра: частое дробное питье, смекта 2 пакетика в сутки, креон по 1/2 капсулы на каждый приём пищи (3 раза в сутки), безмолочная диета, регидрон био /хумана электролит