Температура 37,5

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня температура тела 37-37,5 на протяжении четырех дней, и задержка 1 день. Что это может озночать? И с чем это связано? Раньше критические дни всегда начинались на 2-3 дня раньше. Что посоветуете мне сделать? Тошноты нет, кроме как температуры чуствую себя хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:40
Здравствуйте! По задержке. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А температура может быть совсем не связана с гинекологией. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова