Температура 37.1
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Есть всд.
Здравствуйте, у меня вчера утром был понос. Сегодня появилась температура, держится на 37,1. Понижено давление 110*70. Есть небольшой кашель, бывают непонятные осущения в груди. До это было орви и четыре дня был в ифекционном. Прошло две недели и опять что-то. Подскажите что это?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Роман! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Только после осмотра можно сказать, что происходит в организме. И назначить вам лечение.