Темные пятна на руке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 2 месяца не проходят пятна на руке и теле, они появились после выпитого мной алкоголя, пью редко, но много. Я так думаю, не чешутся не болят, и не знаю, что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-07 23:47
Здравствуйте, Павел!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!