Темные пятна на головке челена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на головке челена темные пятна, появились давно. Никакого дискомфорта не создают. При надавливания не болят и ничего не выделяется. Что это может быть? Сексуального контакта не было. Может это косметическая проблема? Если да может какие нибудь крема посоветуете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:45
Это пенильный меланоз - очаги доброкачественной гиперпигментации.

Лечения не требуется.