Темное пятнышко на ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где-то 2 года назад появилось пятно, было меньше, сейчас стало больше по размеру, солнце конечно попадает на это место, поскольку оно всегда открыто (на ноге), подскажите, пожалуйста, опасно ли это, как проверить на онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это солнечое лентиго. Нужно сделать дерматоскопию, для постановки точного диагноза.