Темная полоска от пупка до лобка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Сегодня заметила темную полоску от пупка до лобка. Месячные должны пойти через 4 дня. Половой жизнью живу, но я не беременна, все тесты показывают отрицательный результат и никаких признаков беременности кроме этой полоски нет. Скажите, от чего она может ещё появиться, если не при беременности?
1 ответ
Пигментация возможный вариант нормы. К беременности не имеет отношения.