Что за полоска от пупка до лобка?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Что за полоска от пупка до лобка? Она еле заметная, а когда пришли месячные стала заметнее. Мама сказала что это из-за гормонов и такая полоска есть у всех. Объясните пожалуйста что это такое и почему она меняется, когда приходят месячные?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Настя
Подобная линейная гиперпигментация у женщин встречается часто. Ее появление связано с половыми гормонами.
Это нормальное явление и лечения не требует.