Тайм-Фактор и Циклодинон
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать прием таких препаратов: Тайм-Фактор и Циклодинон? Если да, то как принимать: в одно время или лучше разное время суток? Врач-гинеколог после сдачи анализов на различные гормоны и УЗИ, выписал именно два препарата сразу. (особых проблем выявлено не было, в приеме гормональных препаратов нет необходимости, как сказал врач). Диагноз: вторичная аменорея.
5 ответов
Добрый вечер, нет, нужно принимать последовательно.
Рита 2021-09-14 07:00
Большое спасибо за ответ! Тогда хотелось бы уточнить, как именно принимать: сначала пропить 3 месяца один препарат, затем - другой? Или чередовать по месяцу? И с чего начинать в таком случае?
Да, сначала тайм-фактор, а затем циклодинон.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.