Таблетки Биотредин, вред от них
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сейчас 10 акушерских недель беременности (а по факту, наверное, 8), старшему ребёнку невролог выписал Биотредин от внутричерепного давления, я ему их сама даю (дастаю из блистера), сегодня таблетку долго держала в руке, потом я этой рукрй ела печенье, руку не помыла, переживаю, вдруг что-то от таблетки попало мне в рот, вдруг она подтаяла и я её съела (совсем малость если только) а, следовательно, и плоду она тоже передалась, в инструкции написано Биотредин в первом триместре противопоказан, что теперь будет с малышом? Надо пропить мне энтеросгель теперь?
1 ответ
Здравствуйте. Если таблетку не принимали, вероятность отрицательного влияния минимальная. Повода для волнения нет.