Сыпь у ребенка на ногах и щечках

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 10 месяцев. Беспокоят меня ее щеки. То краснеют, то светлее. После сна, иногда купания, прогулки. Небольшая сыпь. А также сыпь появилась в ушной раковине и бёдрах, коленях. Зуда не отмечается. На гипоаллергенной диете, купаю атопиком, мажу локобейсом, улучшения нет. Подозреваю фолликулярный гиперкератоз, Дерматолог ставит пищевую аллергию, но назначенное лечение не помогает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-01 06:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, копронрамму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото анализов. Капли зиртек, капли био гая 14 дней