Сыпь после чесания

Спрашивает: РоманЕ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сильно расчесал покраснение на груди (как укус чей-то), на следующий день появилось высыпание (фото прилагаю), чешится. Скажите пожалуйста что это может быть, и как от этого избавится? Пока помазал тридермом и выпил цитрин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-20 16:11
День добрый, похоже на явления экзематизации, в цлелом лечение выбрали правильно. Можете заменить цетрин на супрастин, душ в прохладной воде, без мыла.