Сыпь под мышкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, под мышкой появилась такая сыпь, не знаю что это за ерунда! Подскажите пожалуйста и чем помазать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-10 23:02
Добрый день, вы накануне брились? Может какие то другие вмешательства?
Екатерина 2018-09-11 07:51
Да брилась, но я эту сыпь мазала Бепантеном и бороплюс и она все равно не проходит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-11 10:12
От этих мазей в вашем случае инфекция может только распространяться. Сейчас вам следует воспользоваться фукорцином или левомицетиновым спиртом 2-3 раза в день. Не мочите высыпания. Если не будет выраженной положительной динамики через несколько дней - подойдите очно, нужно будет решать вопрос с назначением антибиотиков.