Сыпь по всему телу, неизвестного происхождения
Спрашивает: Канди
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,14 дней на Теле беспокоят высыпания, по всему телу, сначало появились на спине 2 элементе, потом на животе, на груди, и щас на лице и ягодицах. Ходили к аллергологу дерматологу инфекционисту все говорят что это аллергия. При этом ничего из назначенного не помогает. Надеемся на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Канди 2019-11-25 22:47
Получали лечение супрастин а таблетках 5 дней и в уколах 5 дней, цитрин, кальций глюконат внутривенно 5 дней, натрий тиосульфат 3 дня, мазь комфодерм, капельницы с дексаметазоном 4 дня, активированный угол 3 дня по 10 таблеток, полисорб каждый день по 1 ложке 3 раза.