Сыпь на теле с волдырями

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на всём теле, весь торс и руки, половые органы не задеты, в некоторых местах прям с волдырями. Не чешется особо, на сифилис проходил, не обнаружено. Это уже 2 ой инцидент, первый раз произошел месяц назад, но прошло, хотя следы остались
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-10 23:12
Здравствуйте. По фотографиям сложно предположить диагноз, так как такая картина может быть при многих дерматозах. Необходим очный осмотр дерматологом и полноценное обследование.