Сыпь на руке в виде маленьких пятнышек
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Недавно заболела буквально 3 дня назад. Но температуры уже нет, принимала только жаропонижающие и противовирусные
Здравствуйте, чешутся подушки пальцев и пальцы на руках, вчера чесалось почти всю ночь. Сегодня периодами пятна красные, есть пятна с пузырькиами маленькими. Что это? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Есть ли высыпания на ладонях, подошвах, во рту?