Сыпь на руке неизвестного происхождения

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении полу года у мужа присутствует сыпь на руке, иногда не беспокоит а иногда чешется. Сыпь не проходит и не разрастается. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Как её вылечить?
Когда то думали что это аллергия на никотиновые пластыри никкорете (началась сыпь когда их клеил муж, но я не уверенна) после прекращения пользования пластырями сыпь не прошла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-19 11:33
Добрый день, в вашем случае по снимку сложно разобраться, возможно это плоские бородавки. Но не уверенна. Нужен осмотр в клинике.