Сыпь на половом члене маленькие

Спрашивает: В
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил пол года назад пару таких прищей, потом вылезли ещё, что это может быть? Кровь потому что содрал один что ли случайно. Половой партнёр один у меня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, это папиломы.
В 2021-11-19 09:03
А что делать с ними?
Записан на завтра к дерматологу
В 2021-11-24 08:43
Здравствуйте. Сдали анализы, впч отрицательный. Что это значит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-28 11:20
Носительства впч нет! А плоские кондиломы есть. Их нужно удалить жидким азотом или сургитроном электрокоагуляция или лазером.