Сводит ногу, носок не поднимается
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у пятидесятилетнего мужчины сводит ногу, носок не поднимается, стопа холодная. Что бы это могло быть и как с этим бороться? Буду очень благодарна за ответ!
К врачу пока что нет возможности попасть.
1 ответ
Здравствуйте, в первую очередь необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии). При отсутствии изменений рекомендую показаться неврологу.