Свищ кишечника

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Не знаю как, но в кишечник при половом возбуждении каким то образом попадает сперма. Заметил я эту проблему ещё полгода назад. Как я понимаю это свищ, но в интернете особо информации не нашёл. Что это вообще такое? К кому обращаться и какое нужно лечение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-03 22:30
Здравствуйте, Михаил.
Думаю, это невозможно.
Скорее всего, Вы путаете секрет желез прямой кишки, выделяющийся при возбуждении, - со спермой.