Светло коричневое пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, достаточно давно, год-полтора назад у меня появилось несколько пятнышек. Не чешутся, абсолютно плоские, никак не беспокоят, только внешним видом. Читала в интернете, что это может быть подростковое, у мамы на животе похожее, не знаю что думать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 08:48
Здравствуйте ,  Анна!
Да  , может быть связано с гормональной перестройкой.
У Вас нет других симптомов?
Цикл регулярный?
Анна 2018-02-27 13:28
Иногда цикл может сместиться на пару дней, но не критично. Симптомов других вроде нет, только иногда замечаю появление новых родинок, тоже не яркого цвета
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-17 17:26
Тогда просто наблюдайте.