Свечи от вагинита
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, назначили свечи гексикон от вагинита, утром и вечером. У меня такой вопрос, сколько нужно держать их утром, чтобы лекарство успело впитаться? На ночь то понятное дело, а вот утром сколько нужно времени?
1 ответ
Здравствуйте. Можно ставить только на ночь. Утром они будут вытекать и эффективность будет снижена.