Свечи для восстановления микрофлоры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день.
Я долго не могла вылечить молочницу, и вот последний мазок был чистым, но были найдены коки - врач сказал - это значит, что имеется воспаление и мне нужно восстановить микрофлору влагалища, иначе молочница вернётся, но никаких препаратов так и не назначил. Раньше никогда не пользовалась чем-то подобным, поэтому в замешательстве.
Подскажите пожалуйста, какие свечи для восстановления микрофлоры нужно приобрести и в каком количестве? Или что-то ещё дополнительно?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа.