Сустен при беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 21 неделе беременности прописали Сустен вагинально из-за укороченной шейки матки. Назначила другая врач, т. к. моя была в отпуске и, как мне показалось, назначила на всякий случай, как она сказала: " Я бы лучше выписала". Т. е. никаких угроз особых не было.
Скажите, стоит принимать, хуже не будет? При приеме данных капсул возможна половая близость хотя бы раз в неделю? И до какого срока стоит принимать препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 10:56
Здравствуйте. Это не влияет на длину шейки. Кроме прочего, нужно сначала сдать кровь на прогестерон, а потом уже о чем-то думать