Страшны ли результаты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я хотела бы узнать, сдала анализы на таксоплазмоз, что то надо делать, лечить его. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна! Обследование выявило защитные антитела от токсоплазмы. Вы переболели этим заболеванием в прошлом. Этот класс антител играет роль защиты. Их не лечат. Всего доброго.