Странный нарост
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад начал болеть язык, думал что прикусил (может оно и так) рассмотрев заметил сначала белую точку, на следующий день нарост стал чуть больше и беспокоит. Что это может быть и чем это лечить?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, по фотографии очень сложно понять элемент поражения. Если же прикусили, то сначала обработайте перекись водорода 3%, А затем нанесите метрагил день в или Холисал. 2-3 Раза в день в теч. 3-5 дней. Если жалобы уменьшаться не будут, то нужно будет показаться стоматологу очно.