Странный блеск лица
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, кожа комбинированная. После умывания матирующими гелями или тониками, походов к косметологу у меня блестит лицо, как отпалированное, особенно лоб. Лицо получается чистое, не жирный блеск, но сильно блестит. Что это может быть?
Мне подсказали, что может быть нарушен липидный обмен и нужно больше увлажнять.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Ирина, это вариант нормы, с липидным обменом даже близко не связано.