Странные пятна на ноге, опухлость

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 10 назад без причины стала опухать левая нога. Стал немного прихрамывать, думал что возможно растянул. Так же начали появляться странные пятна. Пробовал мазать Долобене, эффекта никакого. Сейчас вообще сложно ходить. Хотя когда иду по лестнице - боль не чувствую, а только когда просто иду.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу явление артрита, поэтому рекомендую очный осмотр ортопеда, либо ревматолога.