Странные прыщики

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом ниже пупка вокруг пениса начали появляться странные прыщики, с каждым днём их становилось больше, как в количестве так и размере. Помогите пожалуйста, на что это похоже и что мне делать в этой ситуации?
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 10:56
Здравствуйте ,  Алексей!

Очень похоже на остроконечные кондиломы !

Под волосами -  плохо видно.

Посетите дерматовенеролога очно для удаления и обследования на ВПЧ и другие ИППП - обязательно.